Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м²

пр. Кабанбай батыра, г. Астана, р-н Нура
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² в Астане - фото 13
4-комн. квартира
123 м² площадь
2 из 10 этаж
2007 год постройки
🏠 4-комнатная квартира у Керуенсити! Топовое расположение - рукой подать до Центрального парка и Набережной, рядом колесо обозрения, центр семейного отдыха Айленд, баня Керемет!
Через дом школа №17. Комфортный этаж, 2 лифта, тамбур на 2 квартиры. Видеонаблюдение. Есть отличная возможность сделать всё под себя!

🧭 Полное сопровождение - с нами ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО!

🌿 Во дворе детская и спортивная площадки, тренажеры, скамейки, зеленые насаждения
🛍️ Через дом школа 17, столичный цирк, центр семейного отдыха Айленд и многое другое в шаговой доступности
🚌 ЛУЧШАЯ транспортная развязка

📑 Поможем с оформлением ипотеки "под ключ"
О квартире
Адрес
пр. Кабанбай батыра
Количество комнат
4
Этаж
2
Площадь
123 м²
Санузел
2 санузла
Этажность
10, 12, 14
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
298
Год постройки
2007
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657565
Пожаловаться на объявление
56 000 000 ₸
455 285 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
518 630 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
827 697 ₸/м²
-45%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Айдар Нагуманов
Был в сети вчера
5.0
12 отзывов
на kn.kz
1 год и 2 месяца
в работе