Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м²

ул. Айтматова, г. Астана, р-н Нура
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² в Астане - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² в Астане - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² в Астане - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² в Астане - фото 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.3 м² в Астане - фото 11
1-комн. квартира
44.3 м² площадь
11.4 м² кухня
9 из 14 этаж
Внимание!!
Без комиссии для покупателя
Полное сопровождение сделки
Бесплатная консультация по ипотеке
Подбор альтернативных вариантов!

Продам полноценную 1 комнатную квартиру в Кирпичном доме
Улучшенной планировки
Площадь 44.3м2
Кухня 11.5м2
Просторная комната
Большой балкон(пластик)
Хорошая прихожая
Потолки 2.8
Этаж 9 из 14
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
44.3 м², кухня – 11.4 м²
Этажность
13
Количество подъездов
1
Квартир в доме
73
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657610
Пожаловаться на объявление
25 000 000 ₸
564 334 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
578 962 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Пащенко Сергей
Был онлайн 7 часов назад
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе