Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м²
ул. Рыскулбекова, 29, г. Астана,
р-н Алматы
На карте
1-комн.
квартира
35.1 м²
площадь
9.3 м²
кухня
4 из 9
этаж
2021
год постройки
Продам 1 комнатную квартиру в ЖК Nova City на Рыскулбекова от застройщика BI Group.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Рыскулбекова, 29
Название ЖК
Nova City на Рыскулбекова
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
35.1 м², кухня – 9.3 м²
Этажность
9, 12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
7
Квартир в доме
334
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657660
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
20 999 999 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
598 291 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
638 838 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
524 841 ₸/м²
+14%
дороже среднего
+7 705
Показать телефон
Собственник