Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м²

ул. Панфилова, 10, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
107 м² площадь
13 м² кухня
2 из 8 этаж
2015 год постройки
Продаётся просторная 3-комнатная квартира, бизнес-класс, в престижном районе с тихим и спокойным окружением. Квартира светлая и уютная, с высокими потолками 3,3 метра, пластиковыми окнами и хорошей шумоизоляцией.
Комнаты изолированные, два санузла, встроенная кухня, кладовка, шкаф-купе в холле и встроенный шкаф в детской. В квартире установлены кондиционер и современные счётчики.

Квартира полностью меблирована, полы ламинат. Для безопасности предусмотрены охрана, видеонаблюдение, видеодомофон и консьерж.
Интернет оптика. Есть возможность приобрести паркинг. ЖК расположен рядом с парком и набережной, с удобной транспортной развязкой и тихим двором.
О квартире
Адрес
ул. Панфилова, 10
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
107 м², кухня – 13 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
8
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657665
Пожаловаться на объявление
80 000 000 ₸
747 664 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
742 625 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник