Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м²

пр. Аль-Фараби, 15/1, г. Астана, р-н Есиль На карте
3-комн. квартира
85 м² площадь
12 м² кухня
2 из 8 этаж
2018 год постройки
Продаётся тёплая и уютная, 3-комнатная квартира, в кирпичном доме с хорошей планировкой. Квартира не угловая, комнаты изолированные, установлены пластиковые окна и ламинат, потолки 2,7 м. Есть два санузла, застеклённый балкон и встроенная кухня.
Квартира полностью меблирована, новая сантехника и счётчики. Для безопасности предусмотрены решётки на окнах, охрана, домофон и видеонаблюдение.
Район развитый: рядом школы, детские сады, остановки, аптеки, магазины и кофейни, удобная транспортная развязка. В доме зимой тепло, летом комфортно, горячая вода с хорошим напором сразу из крана. Паркинг во дворе.
Продажа только за наличные или через пенсионные средства, все документы в порядке.
О квартире
Адрес
пр. Аль-Фараби, 15/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
85 м², кухня – 12 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
8
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
177
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657686
Пожаловаться на объявление
57 900 000 ₸
681 176 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
780 868 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник