Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м²

ул. Е-511, 25, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
37 м² площадь
студия кухня
6 из 9 этаж
2026 год постройки
Продаётся компактная уютная евро-двушка с завершающимся ремонтом. Общая площадь — 37 кв. м. Адрес: г. Астана, левый берег, ул. Ұлы Дала, Е511, ЖК «Jetysu Nauruz». 6 этаж из 9.

Перспективный район. Город активно развивается в сторону большой мечети. Рядом находится коттеджный городок. По генеральному плану рядом будут построены Дворец Республики, транспортная развязка, поликлиника, детские сады, торгово-развлекательные центры, парки и другое.

Рядом расположены школа, аптеки, детские сады, фитнес-залы, магазины.

Есть паркинг и специальные парковочные площадки рядом с ЖК. IP-домофония, кодовый замок. Закрытый, чистый, ухоженный и безопасный двор для детей и прогулок. Хорошие детские площадки, видеонаблюдение, ландшафтный дизайн, увеличенные окна.
ЖК на гарантии 5 лет. Заезжай и живи. Все документы готовы к продаже. Квартира не в залоге и не в ипотеке, чистая.
О квартире
Адрес
ул. Е-511, 25
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
37 м², кухня – студия
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657719
Пожаловаться на объявление
27 300 000 ₸
737 838 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
635 960 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник