Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м²

ул. Е-429, 14, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
41.5 м² площадь
2 из 16 этаж
2023 год постройки
Продается 2 комнатная квартира
Состояние: Абсолютно новая, никто не жил! Полностью меблирована.
Планировка: евродвухкомнатная, кухня студия. Мокрая зона не переносилась. Высота потолков 3 метра. Увеличенные двери 2.2 метра. Face ID.
О квартире
Адрес
ул. Е-429, 14
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
41.5 м²
Этажность
16
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657734
Пожаловаться на объявление
26 000 000 ₸
626 506 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
594 921 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
687 532 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник