Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м²

ул. Сатпаева, 90/55б, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м² в Алматы - фото 2
2-комн. квартира
69.3 м² площадь
13.3 м² кухня
10 из 16 этаж
2026 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Хорошая транспортная доступность.
О квартире
Адрес
ул. Сатпаева, 90/55б
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
10
Площадь
69.3 м², кухня – 13.3 м²
Этажность
16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.85 м
Квартир в доме
198
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657757
Пожаловаться на объявление
56 000 000 ₸
808 081 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
908 189 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
901 545 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник