Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м²
пр. Сейфуллина, 574/6, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
2-комн.
квартира
72 м²
площадь
2 из 17
этаж
2023
год постройки
Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Сейфуллина, 574/6
Название ЖК
Central Avenue
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
72 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
17, 19
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657791
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
127 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
1 763 889 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 352 511 ₸/м²
+30%
дороже среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник