Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м²

ул. Толе би, 274, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
2-комн. квартира
38 м² площадь
11 м² кухня
2 из 12 этаж
2026 год постройки
Продается укомплектованная квартира, с качественным ремонтом, в районе с развитой инфраструктурой, вблизи парковой зоны и озера. Интерьер выполнен из премиальных материалов для собственного проживания, в наличии имеется вся необходимая мебель и техника. Перепланировка официально узаконена, новый технический паспорт готов к сделке. В шаговой доступности расположены образовательные учреждения, медицинские центры и торговые ряды.
О квартире
Адрес
ул. Толе би, 274
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
38 м², кухня – 11 м²
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Год постройки
2026
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657877
Пожаловаться на объявление
44 000 000 ₸
1 157 895 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 019 757 ₸/м²
+14%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
876 603 ₸/м²
+32%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник