Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м²

пр. Сейфуллина, 416, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
35 м² площадь
6 м² кухня
8 из 13 этаж
2024 год постройки
Продам свою квартиру, с современным дизайнерским ремонтом, выполненным из качественных и дорогих материалов. Всё продумано до мелочей для комфортной жизни: мебель из МДФ, кварц-виниловое напольное покрытие, качественный кафель, дорогая сантехника и полностью укомплектованный интерьер.

Светлая, уютная и функциональная студия с отличной атмосферой. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций под аренду.
О квартире
Адрес
пр. Сейфуллина, 416
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
8
Площадь
35 м², кухня – 6 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3658002
Пожаловаться на объявление
44 000 000 ₸
1 257 143 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 305 181 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 303 103 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник