Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м²

ул. Кенесары, г. Астана, р-н Сарыарка
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
87 м² площадь
12 из 20 этаж
2015 год постройки
ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ВДОЛЬ НАБЕРЕЖНОЙ АСТАНЫ | ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ

Продаётся стильная 3-комнатная квартира студийного типа в одной из самых востребованных локаций города — на набережной Астаны! Идеальное расположение между левым и правым берегом — максимально удобно для жизни и передвижения.

Дом 2015 года
12 этаж из 20
Площадь — 87 м²
Современный качественный ремонт
Полностью меблирована
Вся техника и мебель остаются новым владельцам
2 санузла
Два лифта
Паркинг
5 подъездов

Квартира полностью готова к заселению — без дополнительных вложений. Всё продумано до мелочей: современный интерьер, уют, комфорт и функциональная планировка. Просто заходите с чемоданами и живите!

Локация — одно из главных преимуществ:

Набережная прямо рядом
Парковые зоны для прогулок и отдыха
Отличная транспортная развязка между левым и правым берегом
Остановки рядом
Банки, рестораны, магазины — всё в шаговой доступности
Внизу дома расположен крупный торговый магазин Квартира не в залоге, документы в порядке, полностью готова к сделке.

Полное юридическое сопровождение от нашей компании — от первого просмотра до получения ключей.

Звоните и записывайтесь на просмотр. Такие варианты долго не задерживаются!
О квартире
Адрес
ул. Кенесары
Количество комнат
3
Этаж
12
Площадь
87 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
18, 19
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3658148
Пожаловаться на объявление
44 000 000 ₸
505 747 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
496 930 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
469 463 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Калима Кунаева
Был в сети вчера
5.0
6 отзывов
на kn.kz
1 год и 5 месяцев
в работе