Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м²

ул. Рыскулова, 1б, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Астане - фото 4
3-комн. квартира
73 м² площадь
17 из 20 этаж
2024 год постройки
Продаётся абсолютно новая квартира бизнес-класса с авторским дизайном и видом на мечеть и университет. Жильё полностью укомплектовано встроенной техникой, системой умного дома и премиальной мебелью из натуральных материалов, включая шпон дуба и каменные столешницы. Дом практически полностью заселён, что гарантирует тишину и отсутствие строительного шума. Квартира расположена в топовой локации рядом с крупнейшим торгово-развлекательным центром, университетом и выставочным комплексом, обеспечивая доступ к самой современной инфраструктуре города.
О квартире
Адрес
ул. Рыскулова, 1б
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
17
Площадь
73 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12, 14
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658248
Пожаловаться на объявление
89 000 000 ₸
1 219 178 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
934 676 ₸/м²
+30%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник