Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м²

ул. Омарова, 27, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² в Астане - фото 2
1-комн. квартира
27 м² площадь
студия кухня
2 из 9 этаж
2019 год постройки
Продаётся уютная 1-комнатная квартира кухня-студия в тихом, зелёном и безопасном районе с развитой инфраструктурой. Светлая и ухоженная, компактная однокомнатная квартира, не сдавалась под аренду. Рядом всё необходимое для комфортной жизни: супермаркеты, аптеки, поликлиника, детские сады, школы, два университета, кафе, салоны, спортзал и парк для прогулок. Удобная транспортная доступность, во дворе всегда есть парковка. Район спокойный, с хорошей репутацией. Работает круглосуточное видеонаблюдение, освещённые улицы и регулярные патрули и охрана в самом ЖК также с видеонаблюдением. Рядом остановки общественного транспорта, удобный выезд на основные магистрали города.
О квартире
Адрес
ул. Омарова, 27
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
27 м², кухня – студия
Этажность
9
Высота потолков
2.85 м
Количество подъездов
2
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658306
Пожаловаться на объявление
18 500 000 ₸
685 185 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
752 400 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
829 617 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник