Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м²

мкр. Гажайып, 5/2, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
44 м² площадь
студия кухня
12 из 12 этаж
2024 год постройки
Продаётся полностью меблированная 2-комнатная квартира с евро-планировкой. Встроенная кухня и новая сантехника, есть кондиционер. Квартира готова к проживанию можно сразу заехать. Рядом мечеть, школа и спортивная инфраструктура, удобное расположение в городе.
О квартире
Адрес
мкр. Гажайып, 5/2
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
12
Площадь
44 м², кухня – студия
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658393
Пожаловаться на объявление
39 000 000 ₸
886 364 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
882 531 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник