Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м²

ул. Кургальжинское шоссе, 27, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
22 м² площадь
2 из 10 этаж
2015 год постройки
Свежий современный ремонт, удобная кухня-студия. Квартира светлая, тёплая, с хорошей шумоизоляцией. В квартире жили сами, в аренду не сдавалась. По договорённости остаются стиральная машина и холодильник.

Квартира полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений. Рядом есть всё необходимое: магазины, остановки, аптеки и другие объекты инфраструктуры — всё в шаговой доступности.

Продажа по договору цессии, техпаспорта нет.
Причина продажи — переезд в другой регион.
О квартире
Адрес
ул. Кургальжинское шоссе, 27
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
22 м²
Этажность
11
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658595
Пожаловаться на объявление
13 900 000 ₸
631 818 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
522 699 ₸/м²
+21%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
653 096 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник