Продажа 1-комнатной квартиры, 53.6 м²

мкр. Тау Самал, 49/1 стр, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 53.6 м² в Алматы
1-комн. квартира
53.6 м² площадь
19.3 м² кухня
2 из 4 этаж
2026 год постройки
Продаётся квартира в малоэтажном проекте комфорт-класса, расположенном в престижной и экологически чистой части города. Дом находится в непосредственной близости к предгорьям, что обеспечивает свежий воздух и комфортный микроклимат. Локация на пересечении крупных магистралей гарантирует отличную транспортную доступность и близость к будущей линии метро.

Инфраструктура района максимально развита: в шаговой доступности находятся элитные курортные зоны, гольф-клуб, торговые центры, университеты, а также школы и детские сады. Рядом расположены популярные рестораны, сетевые магазины и банкетные залы.
О квартире
Адрес
мкр. Тау Самал, 49/1 стр
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
53.6 м², кухня – 19.3 м²
Этажность
4
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658751
Пожаловаться на объявление
50 000 000 ₸
932 836 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
963 077 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
854 750 ₸/м²
+9%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник