Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м²

мкр. Коктем-2, 2, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
45 м² площадь
студия кухня
3 из 5 этаж
Продается 1-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
мкр. Коктем-2, 2
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
45 м², кухня – студия
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658812
Пожаловаться на объявление
41 000 000 ₸
911 111 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
915 553 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник