Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м²

мкр. Жулдыз-1, 2, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 2
2-комн. квартира
56 м² площадь
10 м² кухня
3 из 3 этаж
Предлагаемое жилье находится в состоянии, частично требующем косметических вложений, что дает новым владельцам возможность обновить интерьер по своему усмотрению. Объект сохраняет потенциал для создания уютного пространства, а гибкость условий продажи подразумевает возможность небольшого торга. Это подходящий вариант для тех, кто ищет недвижимость с возможностью финальной отделки под собственный вкус на выгодных условиях.
О квартире
Адрес
мкр. Жулдыз-1, 2
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
56 м², кухня – 10 м²
Этажность
3
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658813
Пожаловаться на объявление
35 000 000 ₸
625 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
628 385 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник