Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м²
пр. Гагарина, 124, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
2-комн.
квартира
62.5 м²
площадь
16 из 16
этаж
2019
год постройки
Продам уютную 2-х комнатную квартиру. Свежий ремонт, делали под себя. Рассмотрю обмен на готовый дом в черте города.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Гагарина, 124
Название ЖК
Дом на Абая
Количество комнат
2
Этаж
16
Площадь
62.5 м²
Этажность
16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659204
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
65 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
1 040 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 009 264 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
924 968 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник