Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м²

1 квартал, 2, г. Караганда, Майкудук На карте
4-комн. квартира
78 м² площадь
6 м² кухня
3 из 5 этаж
1978 год постройки
Продаётся просторная и уютная 4-комнатная квартира в Майкудуке, 1 квартал, вместе с гаражом на первой линии через дорогу. Общая площадь квартиры — 78 м², расположена на 3 этаже из 5. Удобная раздельная планировка, комнаты изолированы, солнечная сторона — квартира очень светлая и тёплая. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, имеется кладовка и счётчики. Выполнен аккуратный ремонт, квартира в хорошем состоянии. Большой застеклённый балкон длиной 11 метров. В подъезде установлены камеры видеонаблюдения, спокойные и доброжелательные соседи. Квартира принадлежала одним владельцам с момента сдачи дома. Частично остаётся мебель. Вместе с квартирой продаётся гараж на первой линии через дорогу, документы в порядке. Тихий и уютный двор. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и остановки. Документы без долгов и обременений.
О квартире
Адрес
1 квартал, 2
Количество комнат
4
Этаж
3
Площадь
78 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Год постройки
1978
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659308
Пожаловаться на объявление
23 500 000 ₸
301 282 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
268 730 ₸/м²
+12%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
303 086 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник