Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м²

ул. Манаса, 22/2, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
95 м² площадь
10 м² кухня
3 из 15 этаж
2019 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Легенда» — в одном из лучших районов города. Квартира светлая, уютная, с удобной и продуманной планировкой.
О квартире
Адрес
ул. Манаса, 22/2
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
95 м², кухня – 10 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
15
Высота потолков
3 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659730
Пожаловаться на объявление
135 000 000 ₸
1 421 053 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 692 023 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 049 478 ₸/м²
+35%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник