Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м²

ул. Дуйсенова, 111, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
36 м² площадь
6 м² кухня
2 из 5 этаж
Продается 1-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Дуйсенова, 111
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
36 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659864
Пожаловаться на объявление
32 000 000 ₸
888 889 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
828 324 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник