Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м²

мкр. Думан-2, 30, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
60 м² площадь
3 из 5 этаж
2020 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
мкр. Думан-2, 30
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
60 м²
Этажность
5
Паркинг
Надземный
Лифт
Нет
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659900
Пожаловаться на объявление
42 000 000 ₸
700 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
778 867 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
695 661 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник