Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м²

мкр. Нуркент, 9/29, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Алматы - фото 5
1-комн. квартира
45 м² площадь
студия кухня
1 из 6 этаж
2026 год постройки
Продаётся квартира с кухней-студией и встроенной кухней. Потолки 2,85 м, тихий двор, есть паркинг.
Цена 33 млн, подходит под любую ипотеку. Показ возможен в любое удобное время.
О квартире
Адрес
мкр. Нуркент, 9/29
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
45 м², кухня – студия
Этажность
6
Высота потолков
2.85 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659905
Пожаловаться на объявление
33 500 000 ₸
744 444 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
766 156 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
701 841 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник