Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м²

ул. Алиханова, г. Караганда, Город
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 4
1-комн. квартира
30 м² площадь
6 м² кухня
4 из 5 этаж
1964 год постройки
Продается уютная 1-комнатная квартира в одном из самых престижных и спокойных районов Караганды — на улице Алиханова. Это идеальный выбор для тех, кто хочет пользоваться всеми благами центра, оставаясь в стороне от шумных проспектов.

Улица Алиханова — это знак качества. В радиусе 5 минут пешком:

Культура и отдых: мемориал "Вечный огонь", Драматический театр им. Станиславского, уютные скверы и пешая доступность до Центрального парка.

Инфраструктура: Акимат, лучшие гимназии, прогулочные зоны, топовые кофейни и бизнес-центры.

Транспорт: Идеальная развязка, позволяющая быстро добраться в любую точку города, и при этом — тихий, зеленый двор.

🏠 О квартире
Состояние: Светлая, теплая квартира с продуманной планировкой. Готова к заселению!
Был капитальный ремонт от выравнивания полов до проводки, новая сантехника, есть гардеробная!

Преимущества: Чистый подъезд, доброжелательные соседи и всегда ухоженная придомовая территория.

Инвестиционный потенциал: Квартиры на Алиханова — это «недвижимость вне времени». Она всегда востребована для дорогой аренды и никогда не теряет в цене.
О квартире
Адрес
ул. Алиханова
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
30 м², кухня – 6 м²
Этажность
22/1
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1964
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660109
Пожаловаться на объявление
19 000 000 ₸
633 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
464 254 ₸/м²
+36%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
449 963 ₸/м²
+41%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор
Сабина Юдина
Был в сети вчера
на kn.kz
менее 1 года
в работе