Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м²

ул. Аманжолова, 71а, г. Караганда, Михайловка На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 5
3-комн. квартира
63 м² площадь
6 м² кухня
4 из 5 этаж
1988 год постройки
Продается 3-комнатная улучшенная квартира в кирпичном доме 1988 г.п.,4этаж,Крылова 71а.
Общая площадь-63 кв.м.
Есть торг, ипотека рассматривается,
Описание квартиры:
— Не угловая, светлая и уютная квартира
— Комнаты изолированы для вашего комфорта,санузел раздельный,балкон застеклен,
— Установлены счётчики на воду и электричество
— В наличии кладовка для дополнительного хранения
— Кондиционер для комфортной температуры в любое время года.

О районе:
— Тихий двор, идеально подходит для отдыха после рабочего дня.
— Рядом с домом находятся -Поликлиника №1, Центральный парк культуры и отдыха , Средняя школа №83 им. Г. Мустафина, Частный детский сад "Дворец Детства", Областной онкологический диспансер.
О квартире
Адрес
ул. Аманжолова, 71а
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
63 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Год постройки
1988
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660135
Пожаловаться на объявление
26 500 000 ₸
420 635 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
439 083 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Кайрат Аугалиев
Был в сети вчера
5.0
6 отзывов
на kn.kz
2 года и 3 месяца
в работе