Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м²

мкр. Алтын Арка, г. Караганда, Город
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 8
1-комн. квартира
45 м² площадь
2 из 4 этаж
2024 год постройки
Продаётся уютная квартира в одном из самых комфортных и спокойных районов!

Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и уют. Малоэтажная застройка создаёт атмосферу уединения и отсутствия городской суеты — здесь действительно приятно жить.

Закрытый двор с шлагбаумом — безопасность для вас и вашей семьи. Всегда есть парковочные места, никаких проблем с автомобилем.

Кирпичный дом — тёплый зимой и прохладный летом, с отличной шумоизоляцией.

Удобная локация: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады и остановки транспорта. Всё необходимое для комфортной жизни — буквально рядом.

Квартира полностью готова к продаже:
✔ без залогов
✔ без обременений
✔ быстрый выход на сделку

Отличный вариант как для проживания, так и для выгодного вложения.

📞 Звоните прямо сейчас — такие варианты долго не задерживаются на рынке!
О квартире
Адрес
мкр. Алтын Арка
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
45 м²
Этажность
3
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
48
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660146
Пожаловаться на объявление
29 000 000 ₸
644 444 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
448 488 ₸/м²
+44%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
502 238 ₸/м²
+28%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Сауле Бузаилова
Был в сети вчера
5.0
5 отзывов
на kn.kz
3 года и 9 месяцев
в работе