Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м²

пр. Райымбека, 348/1, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
56 м² площадь
студия кухня
8 из 13 этаж
2024 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира-студия.
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 348/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
56 м², кухня – студия
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660149
Пожаловаться на объявление
46 500 000 ₸
830 357 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
805 153 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник