Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м²

пр. Республики, участок 1/7, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 6
2-комн. квартира
64 м² площадь
14 м² кухня
4 из 8 этаж
2022 год постройки
Большая квартира общей площадью 64 кв.м расположена на 4-м этаже 8-этажного кирпичного дома 2022 года постройки. Дом отличается современным фасадом и удобным расположением
Планировка включает два санузла, встроенную кухню, а также всю необходимую мебель и бытовую технику — квартира полностью готова к комфортному проживанию.
О квартире
Адрес
пр. Республики, участок 1/7
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
64 м², кухня – 14 м²
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660284
Пожаловаться на объявление
35 200 000 ₸
550 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
579 181 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник