Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м²

ул. Айтматова, 36, г. Астана, р-н Нура На карте
3-комн. квартира
93 м² площадь
12 м² кухня
10 из 13 этаж
2020 год постройки
Продаётся просторная, 3-комнатная квартира!

Уютная и светлая квартира с удобной, продуманной планировкой. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и личное пространство для каждого члена семьи, что делает этот вариант идеальным для семейного проживания.

✨ Квартира аккуратная и ухоженная, находится в хорошем жилом состоянии. Можно сразу заехать и жить, а при желании постепенно обновлять интерьер по своему вкусу и предпочтениям.

Преимущества квартиры:
✅ Просторные и светлые комнаты
✅ Удобная функциональная планировка
✅ Хорошее жилое состояние
✅ Комфортная атмосфера для всей семьи
✅ Готова к заселению без дополнительных вложений.
О квартире
Адрес
ул. Айтматова, 36
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
93 м², кухня – 12 м²
Нет
О ЖК Жагалау-3
Класс жилья
Премиум
Тип дома
Блочный
Этажность
14
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660668
Пожаловаться на объявление
39 000 000 ₸
Загрузка...
419 355 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
484 079 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
482 736 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник