Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.3 м²
ул. А-105, 20/2, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
3-комн.
квартира
81.3 м²
площадь
11.8 м²
кухня
7 из 9
этаж
2020
год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. А-105, 20/2
Название ЖК
Ак Отау
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
81.3 м², кухня – 11.8 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.55 м
Количество подъездов
2
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660756
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
38 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
467 405 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
497 787 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
420 219 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник