Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м²

пр. Абая, 35, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
50 м² площадь
1 из 3 этаж
1963 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Абая, 35
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
50 м²
Этажность
3
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
2
Год постройки
1963
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3660798
Пожаловаться на объявление
24 500 000 ₸
490 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
490 379 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник