Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м²

ул. Айтматова, 79/1, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² в Астане
1-комн. квартира
37.3 м² площадь
10 м² кухня
2 из 9 этаж
2026 год постройки
Продается однокомнатная квартира, 37,3 кв.м, кухня 10 кв.м. Дом кирпичный, сдача 2026 год.
Квартира с большими окнами, потолки высокие. Во дворе закрытая территория, видеонаблюдение круглосуточно, дизайнерские холлы. В доме есть домофон с Face ID.
О квартире
Адрес
ул. Айтматова, 79/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
37.3 м², кухня – 10 м²
Этажность
12
Лифт
Пассажирский и грузовой
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3660834
Пожаловаться на объявление
23 000 000 ₸
616 622 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
516 525 ₸/м²
+19%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
607 372 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник