Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м²
пр. Туран, 57а, г. Астана,
р-н Нура
На карте
1-комн.
квартира
35 м²
площадь
7 из 19
этаж
2025
год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Туран, 57а
Название ЖК
Arena Towers 2
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
35 м²
Нет
О ЖК Arena Towers 2
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Панельный
Этажность
16, 22
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3660887
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
28 300 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
808 571 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
879 297 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
769 223 ₸/м²
+5%
дороже среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник