Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м²

ул. Бейбарыс Султан, 25/3, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
39.9 м² площадь
студия кухня
10 из 12 этаж
2024 год постройки
Продаётся евро 2-комнатная квартира 39,9 м² в кирпичном доме. Тёплая зимой и комфортная летом, закрытый двор без машин, спокойный район. Светлая кухня-гостиная, отдельная спальня с лоджией, современный ремонт, встроенные шкафы остаются.
О квартире
Адрес
ул. Бейбарыс Султан, 25/3
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
10
Площадь
39.9 м², кухня – студия
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
5
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3661009
Пожаловаться на объявление
25 000 000 ₸
626 566 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
586 128 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
538 612 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник