Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м²

ул. Е-915, 15, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
55 м² площадь
12 из 12 этаж
2024 год постройки
Продается улучшенная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и панорамным видом на левом берегу столицы. Жилье формата евротрешки с изолированными комнатами, кухней-студией, встроенной мебелью с подсветкой и кондиционером находится в доме комфорт-класса с тихим двором. В квартире выполнен качественный свежий ремонт, установлена дорогая новая сантехника, счетчики, пластиковые окна, полностью заменена электрика на медную с распределительным щитком, а также обустроены теплые полы, при этом в жилье ухожено и в нем проживали всего несколько месяцев.
О квартире
Адрес
ул. Е-915, 15
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
12
Площадь
55 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3661013
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
818 182 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
689 423 ₸/м²
+19%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
769 205 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник