Продажа 3-комнатной квартиры, 107.7 м²

пр. Туран, 43б, г. Астана, р-н Нура На карте
3-комн. квартира
107.7 м² площадь
14.8 м² кухня
9 из 9 этаж
2024 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира 107,7 м² в ЖК Grand Turan Avenue от BI Group. Дом бизнес-класса, потолки 3,3 м, панорамные окна, система «Умный дом», качественный ремонт и красивый вид на город. Отличная локация в центре левобережья.
О квартире
Адрес
пр. Туран, 43б
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
107.7 м², кухня – 14.8 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3661015
Пожаловаться на объявление
135 000 000 ₸
1 253 482 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 142 645 ₸/м²
+10%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 001 057 ₸/м²
+25%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник