Недвижимость в Караганде
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Караганде на Юго-Востоке

 мкр. Степной-1
Коммерческое помещение
площадь: 42.1 м²
Продаётся полностью оборудованный салон красоты, адаптированный под барбер-шоп на 5 рабочих кресел. Общая площадь:42,1 кв.м Материал стен :панель Год постройки: 1985 2 зала ,сан....
Был в сети 9 мая
24 900 000 ₸ / 591 449 ₸ за м²
30.04.26
ул. Дюсембекова, 83/1
ресторан
площадь: 615.6 м²
Продается действующий ресторан Piper Nigrum. Это топовое место в Новом центре с готовым дизайнерским ремонтом. Объект расположен по адресу улица Дюсембекова 83/1 в популярном жилом...
Был в сети 4 мая
900 000 000 ₸ / 1 461 988 ₸ за м²
13.04.26
ул. Гапеева, 35
салон красоты
площадь: 104 м²
📣Продается коммерческое помещение ✅ ДУПЛЕКС 👍 ☑️Два смежный помещения с отдельными входами ☑️В данный момент используются под салон красоты и школу для стилистов- парикмахеров ☑️ Первое...
Был в сети 8 мая
50 000 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
08.05.26
ул. 3-я, 1/2
коммерческое помещение
площадь: 80 м²
ЦокольПродам коммерческое помещение на цокольном этаже, площадью -80 кв.м., оборудованное для разделки мяса и производства полуфабрикатов ( действующее), в новом кирпичном ЖК Монако,...
Был в сети 8 мая
20 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
30.04.26
ул. 3-я, 1/2
коммерческое помещение
площадь: 115 м²
1-ый этаж, видеонаблюдение, отдельный вход, мебель, пожарная сигнализация, стоянка для машинПродам действующий магазин в новом ЖК Монако, расположенном на первом коммерческом этаже...
Был в сети 8 мая
100 000 000 ₸ / 869 565 ₸ за м²
30.04.26
ул. Университетская
Коммерческое помещение
площадь: 69.1 м²
🔥 Продаётся коммерческое помещение 69,1 м² — готово к работе! ✔️Надёжное и сухое помещение: ✔️Пол профессионально обработан специальным влагозащитным составом — никаких проблем с сыростью....
Был онлайн 1 час назад
33 000 000 ₸ / 477 569 ₸ за м²
27.04.26
 мкр. Степной-2, 18/1
Коммерческое (нежилое) помещение
площадь: 48.1 м²
🏢 Коммерческое (нежилое) помещение в ЖК «Avangard» — идеальное место для вашего бизнеса! 📍 Локация: Юго-Восток города, мкр. Степной-2, рядом с ТД «Алмаз». Район с развитой инфраструктурой,...
57 720 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
02.05.26
 мкр. Гульдер-1, 1/4
Коммерческое (нежилое) помещение
площадь: 118.2 м²
🏢 Нежилое (коммерческое) помещение в самом сердце Юго-Востока, в жилом комплексе от надёжного и проверенного застройщика Prof Invest. ЖК расположен в экологически чистом районе с...
37 000 000 ₸ / 313 029 ₸ за м²
02.05.26
 мкр. Степной-1, 7/46
коммерция
площадь: 223 м²
Продается коммерческое помещение под любое назначение бизнеса в жилом доме, занимающее весь первый этаж. Это просторное и функциональное помещение идеально подойдет для различных видов...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
69 000 000 ₸ / 309 417 ₸ за м²
29.04.26
пр. Шахтеров, 73/1
Не жилое (коммерческое) помещение
площадь: 109.7 м²
🏢 Коммерческое (нежилое) помещение для вашего бизнеса в современном жилом комплексе «Kenshi» от надёжного застройщика «Жилой Фонд». 📍 Локация: Юго-Восток, проспект Шахтёров 73/1, пересечение...
98 730 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
02.05.26
ул. Сарыарка
Помещение свободного назначения
площадь: 211 м²
Предлагаем Вам встроенное нежилое помещение в новом ЖК на Юго-Востоке. ✅️Первая линия ✅️Трафик ✅️Своя парковка ✅️Пандус ✅️Общая площадь - 211² ✅️Две отдельных входных группы: -вход...
Был в сети вчера
126 000 000 ₸ / 597 156 ₸ за м²
05.05.26
пр. Шахтеров, 36/2
Коммерческое помещение
площадь: 200 м²
🏢 Нежилое (коммерческое) помещение в Парковой зоне Юго-Востока 📍 Цокольный этаж с окнами в ЖК Атмосфера, проспект Шахтеров 36/2 📌 Характеристики помещения: 📐 Общая площадь: 199.7м²...
Был онлайн 5 часов назад
95 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
08.05.26
ул. Таттимбета
Коммерческое помещение
площадь: 60 м²
Продаётся коммерческое помещение новом ЖК на Юго-Востоке. Срок сдачи в эксплуатацию - декабрь 2025 года. В продаже всего два помещения! 📍Площадь 60м² и 120м² 📍Черновая отделка...
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
16.04.26