Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28
6/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Свежий качественный ремонт, вся мебель из дорогостоящих материалов. Все делали для себя! Дом на паркинге. Ипотеку рассмотрю.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 763 158 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 19
3/16 этаж
площадь: 47.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
33 700 000 ₸ / 706 499 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 54
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
34 900 000 ₸ / 658 491 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 10/3
4/9 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается полноценная 2-комнатная квартира (распашонка). Комплекс сдан, документы и ключи на руках. Рядом школы, детские сады, образовательные центры, магазины, удобная транспортная...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 697 248 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 30/1
13/14 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается полностью обустроенная евро 2х комнатная квартира.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. А-102, 11
6/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается полноценная, 2х комнатная квартира, со свежим ремонтом.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бектурова, 7
12/13 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся евро- двушка в удобной локации. Квартира полностью меблирована, свежий ремонт. Пол - ламинат. Пластиковые окна. Не угловая, счётчики, тихий двор. Есть...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163 - ул. Шакарима
17/20 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2011
Монолитный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников, застекленный балкон, встроенная мебель, закрытый двор, гардеробная, панорамный вид, встроенная...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 8
5/9 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
22 900 000 ₸ / 693 939 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 13
3/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Инфраструктура: школы, гимназия, магазины и аптеки, детские сады, университеты, ТРЦ.
Частное лицо
Загрузка...
45 900 000 ₸ / 685 075 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 40
7/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продам 2-комнатную квартиру 65 м² с мебелью. 2 лоджии, удобная планировка.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 52/2
2/10 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2015
Кирпичный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 48/2
6/11 этаж
площадь: 56.6 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира, не угловая. В квартире зимой очень тепло. Дом находится в тихом, спокойном дворе. Рядом есть всё необходимое: детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 494 700 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 1 стр
16/18 этаж
площадь: 57.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира с панорамными окнами и живописным видом на резиденцию Президента и парк. Расположена в элитном жилом комплексе с архитектурой в стиле классического модерна.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 891 608 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 23
4/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира в современном доме комфорт-класса. Квартира абсолютно новая. Удобная евро-планировка: отдельная спальня и просторная кухня-гостиная, высокие...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 14/1
9/12 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
40 499 000 ₸ / 957 423 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 38/2
11/16 этаж
площадь: 51.4 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается светлая и теплая квартира, удобная планировка, развитый район.
Частное лицо
Загрузка...
29 600 000 ₸ / 575 875 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 17
6/8 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира (распашонка) в ЖК Арнау-6. С ремонтом и мебелью. Закрытый двор, рядом ТРЦ. Документы на руках, ипотека возможна.
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 720 339 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 2в
5/12 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается квартира. На площадке расположено 4 квартиры. Двор огорожен и закрыт от посторонних. Вблизи есть школы, государственный детский сад, а также частные детские...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 486 667 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 1 стр
3/14 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 893 939 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 9/2
6/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2015
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 17
6/12 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 709 677 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 51
8/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом кирпичном доме. Новый дом с паркингом и электронными замками. Документы на руках — готова к сделке. Свежий качественный ремонт, полностью...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 16б
11/11 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается просторная квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 442 623 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-908, 23 стр
11/17 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Закрытый двор без машин, детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи и зоны отдыха. Черновая отделка.
Частное лицо
30 999 930 ₸ / 720 929 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айнакол, 64
5/9 этаж
площадь: 43.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся евродвушка в ЖК Orleu (GALAMAT GROUP). Дом комфорт-класса — очень тёплый и с хорошей шумоизоляцией. Улучшенная черновая отделка, потолки 3 м — ощущение...
Частное лицо
Загрузка...
23 700 000 ₸ / 549 884 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 8
7/13 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продам полноценную 2-комнатную квартиру в центре левого берега с развитой инфраструктурой. Подходит под ипотеку, документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
31 888 888 ₸ / 468 954 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 14/1
11/16 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 250 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 4/3
6/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продам евро-двушку в новом доме. Кухня-студия, свежий ремонт, полностью с мебелью и техникой. Рядом остановка, школа, детсад, во дворе магазины. Документы в порядке, проходит...
Частное лицо
Загрузка...
24 850 000 ₸ / 591 667 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, пр. Женис, 45/2
5/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
16.04.26

Популярные запросы