Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 28 стр
5/9 этаж
площадь: 63.21 м²
кухня: 11.58 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся квартира в новом ЖК Bozjyra с потолками 3 метра. Дом построен по монолитно-каркасной технологии и относится к классу Комфорт+. Комплекс расположен в районе с развитой...
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 672 362 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
5/7 этаж
площадь: 64.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитный.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 854 037 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 198
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 2х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 662 791 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16а
4/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира — в связи с расширением семьи. Квартира абсолютно новая, с современным свежим ремонтом — заезжай и живи без дополнительных вложений. Преимущества...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 672 131 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 2/1
2/16 этаж
площадь: 62.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 716 561 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-915, 12
3/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 13.13 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 693 548 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-321, 6/2
8/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в монолитном доме. О квартире: кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер, тихий, спокойный двор, качественный ремонт, делали для себя,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 27
8/12 этаж
площадь: 65.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира с продуманной планировкой и качественным ремонтом в современном стиле, хорошая шумо- и теплоизоляция. В квартире установлены...
Частное лицо
Загрузка...
65 300 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 42/1
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Квартира с раздельными комнатами. Балкон застеклён пластиком. Установлен кондиционер. Остаётся кухонный гарнитур.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 28
11/18 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
43 700 000 ₸ / 910 417 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Анет баба, 1
7/9 этаж
площадь: 61.4 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая, тёплая и очень уютная квартира в перспективном, быстро развивающемся районе.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 814 332 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 47 стр
13/17 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в доме комфорт-класса от надёжного застройщика GBG. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой,...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 723 077 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 28
14/14 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в доме 2024 года постройки. Характеристики квартиры: площадь: 55 м², потолки: 2,7 метра, этаж: 14 из 14, на площадке...
Частное лицо
Загрузка...
47 900 000 ₸ / 870 909 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-652, 18
3/9 этаж
площадь: 55.7 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся квартира в развивающемся районе — отличный вариант для жизни и инвестиций. О квартире: — пластиковые окна — не угловая — кухня-студия — новая сантехника — установлены...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 771 993 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 19
5/9 этаж
площадь: 31.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся уютная. 2-комнатная студия. в тихом дворе. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и встроенными счётчиками. Кухня объединена с гостиной,...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 684 713 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16/2
10/17 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся уютная евродвушка с кухней-студией в элитном районе столицы. О квартире: — современный свежий ремонт — полностью меблирована — вся мебель и техника остаются (кроме...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 1 026 316 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  22 мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира, светлая, уютная, в центре Пришахтинска, рядом школа, супермаркеты, Банк. Очень теплая, произведен капитальный ремонт крыши, соседи очень...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 230 769 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Республики, 76/1
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в районе старого вокзала. Удобная планировка – распашонка, раздельный санузел, есть кладовая. В квартире остается вся мебель и техника. Хорошие...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 391 667 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Актамберды жырау, 49
1/3 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 439 655 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
4/4 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 41/3
3/7 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Панорама Парк 4». Планировка удобная, комнаты изолированные, не угловая. Установлены пластиковые окна, есть кондиционер...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 1 014 925 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бектурова, 11/1
11/15 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 7/1
6/9 этаж
площадь: 53.4 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Современная квартира в светлых тонах — стиль, комфорт и функциональность. Преимущества квартиры: пластиковые окна, не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 936 330 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 17Б
9/13 этаж
площадь: 74.4 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней, есть кондиционер. Дом бизнес-класса формата «город в городе»: из комплекса можно не...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 18
6/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК Фирдаус. Новый, перспективный район. О квартире: свежий ремонт из качественных материалов, полностью меблирована, светлая,...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12/3
10/12 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира с современным дизайном и новым качественным ремонтом. Установлены мастер-выключатель, видеодомофон и электронный замок для вашего...
Частное лицо
Загрузка...
54 900 000 ₸ / 930 508 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 34
5/12 этаж
площадь: 82.4 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в самом центре столицы. Дом с круглосуточной охраной, видеонаблюдением и закрытым двором обеспечивает безопасность и комфорт...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 485 437 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Аркалык, 127
4/5 этаж
площадь: 45.5 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 2019
Панельный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 659 341 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 53/8
4/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. студия, изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников, застекленный балкон, солнечная сторона, встроенная мебель, закрытый двор, гардеробная,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 46/1
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира площадью 45,9 кв.м. Квартира расположена на комфортном этаже, в тихом и удобном районе. Удобная планировка: светлые комнаты, уютная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 377 778 ₸ за м²
13.04.26

Популярные запросы