Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Туран, 57/7
4/9 этаж
площадь: 46.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 1,5-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт+ класса от надёжного застройщика. Дом расположен на левом берегу в современном районе на пересечении проспекта Туран...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 799 136 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-669, 4
9/16 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира от BI Group, дом комфорт+ класса, сдан в декабре 2022. Качественный ремонт, техника 2023 года. Закрытый тихий двор, рядом школа, детсады, магазины....
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 12
5/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся уютная евродвушка 45 м² с кухней-студией в кирпичном доме, полностью меблирована, тихий двор, развитая инфраструктура, рядом школа, университет, ТРЦ, удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Аль-Фараби, 23а
2/2 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города Абай. Квартира расположена на 2 этаже в кирпичном доме старого образца — надёжная постройка с хорошей теплоизоляцией. Квартира...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 263 636 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Победы, 2б
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в городе Абай, по адресу проспект Победы, 2Б. Квартира расположена в самом центре города, в тихом и спокойном районе . Преимущества...
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/2
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 354 167 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 21
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики. Хорошее состояние, пластиковые трубы, сухой подвал, КСК. Рядом садик, школа, остановка, рынок, парк. С мебелью...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Торангы, 55
2/3 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, неугловая, улучшенной планировки, в доме с тихим и спокойным двором. Квартира находится в клубном доме в хорошем, экологически...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 24
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся квартира. Квартира неугловая, с изолированными комнатами, установлены пластиковые окна и счётчики. Тёплая и светлая, с удобной планировкой. Тихий и спокойный...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  19 мкр., 48
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с ремонтом. Квартира не угловая, тёплая и чистая. Выполнен хороший ремонт — можно сразу заехать и жить. Вся мебель остаётся. Зимой...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 352 273 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 2
3/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 825 397 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 7
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая. Удобное расположение — рядом школа и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Документы в полном порядке, на руках, имеется новый...
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. А-91, 14
3/9 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Красивый, уютный дом — идеальный вариант для молодой семьи. Дом полностью меблирован и укомплектован всей необходимой посудой — можно заехать хоть завтра, взяв...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 31
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся уютная и тёплая 2-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса с развитой инфраструктурой. Всё необходимое — школа, садик, рынок, магазины, аптеки и кафе — в пешей доступности....
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/9
6/6 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Ремонт делали для себя — качественно и с душой. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Квартира расположена на ограждённой территории....
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 445 946 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28/2
1/9 этаж
площадь: 53.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается евро 2х комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 533 708 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-314, 20/1
4/4 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается квартира с большой кухней и гардеробом. Квартира распашонка, очень теплая, с новой сантехникой, пластиковыми окнами, кладовкой и установленными счетчиками. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 21
8/9 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Встроенная кухня, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 644 068 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 28
2/9 этаж
площадь: 57.4 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира 57,4 м² с изолированными комнатами, улучшенной планировкой, пластиковыми окнами, счётчиками и тихим двором в районе с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 540 070 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 15А
3/9 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в одно-подъездном доме с малым количеством соседей — на площадке всего 3 квартиры. В доме установлен новый лифт, в подъезде...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 715 596 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Космонавтов, 145
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме. Просторная планировка, комнаты раздельные.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 302 083 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 25/1
12/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Староэлеваторская, 17
2/3 этаж
площадь: 43.6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 619 266 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/4
3/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Квартира теплая, уютная, светлая. Все по шаговый доступности.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 43
4/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся квартира с качественным современным ремонтом. Полностью заменены: электропроводка (установлен мастер-выключатель), сантехника и канализация, система отопления....
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары, 64
9/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается полноценная 2-комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Салыкова, 132/1
1/3 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 28/19
5/6 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евро 2-комнатная квартира. Квартира не угловая, с кухней-студией, встроенной кухней, новой сантехникой, установленными счётчиками и кондиционером. После ремонта,...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 648 936 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Талды, 63
1/3 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса Alma Villa, в престижном и спокойном районе. Комплекс предлагает закрытую охраняемую территорию,...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 886 792 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 33
12/13 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
13.04.26

Популярные запросы