Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 7/1
2/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2х комнатная! в жк Dauir Дом кирпичный комфорт класса 🧱 -Полноценная 2х комнатная✔️ -Распашонка ✔️ -На этаже всего 3 квартиры✔️ -Свежий ремонт ✔️ -В квартире никто...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 20/1
8/16 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся новая светлая квартира. Современная квартира с удобной планировкой «распашонка» — окна выходят на две стороны, много света и свежего воздуха. ✔️ Комнаты...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Петрова, 19/1
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1984
Блочный. Продаётся двухкомнатная квартира. Очень тёплая и уютная квартира с отличным расположением В шаговой доступности государственные и частные детские сады, школы, магазины.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 52
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Пластиковые окна, не угловая квартира, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор. Продаётся двухкомнатная квартира в хорошем состоянии на первом...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 239 130 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 32
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продам...
Частное лицо
Загрузка...
250 000 000 ₸ / 5 555 556 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаю 2 комнатную квартиру, 15 микрорайон, с развитой инфраструктурой. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
11 600 000 ₸ / 241 667 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Устирт, 2936а/1
3/3 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Комплекс из трехэтажных домов. Квартира меблирована, есть кондиционер, телевизор, холодильник, посуда, одеяла и подушки.
Частное лицо
27 300 000 ₸ / 669 118 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-652, 18
9/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, в ЖК "Aru Park" от BI. Качественный ремонт, без мебели. Отличный район с удобными транспортными развязками.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-652, 18
9/9 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в новом ЖК. Полностью огороженная территория, качественный ремонт со вкусом, хорошая сантехника. Установлен современный кухонный гарнитур со...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/36
6/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира, ремонт свежий, мебель частично остается. Район хороший активно развивающийся, рядом школа, мед центры, супермаркеты, остановка....
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 33/1
9/10 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается евро-трёшка в районе EXPO Первый хозяин Планировка распашонка Качественный ремонт, новая мебель Благополучные соседи, тихий и надёжный дом Удобное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 10/3
2/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10.65 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК «Level». Светлая, удобная квартира с продуманной планировкой — идеальный вариант для жизни. Окна выходят в две стороны — квартира...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15
12/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Без комиссии для покупателя Бесплатная консультация по ипотеке Полное юридическое сопровождение бесплатно Компактная и стильная двухкомнатная квартира в районе зелёного...
Жильцова Ботагоз, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Култегин
4/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2025
Блочный. 🎁 БЕЗ комиссии для покупателя 0% Имеются другие варианты квартир! 🆓 БЕСПЛАТНАЯ консультация по ипотеке Продам 2-комнатную студию, 40 м² Преимущества: Дом комфорт + класса,...
Был онлайн 3 часа назад
33 500 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Квартира расположена в центре. Рядом детский сад, школа, поликлиники. Дополнительно: Полное юридическое сопровождение сделки — поможем на каждом этапе. Помощь в оформлении...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
7 000 000 ₸ / 175 000 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28/2
7/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира со свежим ремонтом. Полностью готова к проживанию. Бытовая техника Hansa / Samsung. Фильтр для воды. Не в залоге, оформление без проблем. Наличные, ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 709 091 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 34
7/7 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира в районе выставочного центра — удобная и востребованная локация рядом с ТРЦ. Дом с закрытым двором, спокойная атмосфера и тихие соседи....
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 652 778 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
4/9 этаж
площадь: 38.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
31 100 000 ₸ / 814 136 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
6/9 этаж
площадь: 65.7 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
34 300 000 ₸ / 522 070 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
5/18 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся евро-2 в блоке G около школы. Без переноса мокрой точки, без балкона. Топ-локация на левом берегу, всё рядом. Ипотека возможна.
Частное лицо
Загрузка...
30 890 000 ₸ / 718 372 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 43/5
8/17 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира в ЖК Grand Turan от BI Group. Отличный вариант для жизни или инвестиций. Квартира на 8 этаже из 17, с видом на аллею и хорошим...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 849 057 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 62
3/9 этаж
площадь: 52.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам квартиру — всё новое: сантехника, электрика, тёплый пол, полностью меблирована и задекорирована, вся техника на гарантии.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 869 981 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 9
8/10 этаж
площадь: 84.1 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продаётся полноценная 3‑комнатная квартира, распашонка, с частичным ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
32 900 000 ₸ / 391 201 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 25/1
8/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная аккуратная квартира, полностью меблирована, много шкафов. Перспективный район. Торг возможен.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 792 683 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 30
9/20 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новый дом,свежий ремонт — заезжай и живи без лишних вложений! Светлая и уютная квартира с комфортной планировкой, идеально подойдёт для семьи. Отличная локация...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 17
10/16 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2014
Блочный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, не угловая, кухня-студия с встроенной кухней. Качественный ремонт, удобные шкафы для хранения.
Частное лицо
Загрузка...
34 800 000 ₸ / 696 000 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 2
4/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, на левом берегу с дизайнерским ремонтом. Светлая, уютная, потолки 2,7 м. Закрытый двор, детская площадка, зоны отдыха. Отличная локация.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 742 857 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 6/1 стр
5/14 этаж
площадь: 66.4 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в бизнес-плюс доме, сдача — июль 2026 года. Комнаты раздельные, возможна ипотека, оформлена по ДДУ.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 903 614 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 11/1
6/10 этаж
площадь: 47.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Дом комфорт плюс. Закрытый двор. Рядом комфорт школа. Дом очень теплый....
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 884 211 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 25
5/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
02.04.26

Популярные запросы