Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Муканова
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. 🏡 Продается 2-комнатная квартира — просторная, уютная и готовая к заселению! 📍 Район: Юго-Восток, ул. Муканова ✨ Свежий современный ремонт — заезжай и живи! 🔒 Не в залоге,...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
19 000 000 ₸ / 441 860 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 2 комнатную Мира 4 микрорайон. Панельный дом 1974 года постройки. Расположенная на 5 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел раздельный. Крыша в отличном состояний....
Был в сети вчера
8 900 000 ₸ / 197 778 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
7/14 этаж
площадь: 63.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 766 193 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ибрагимова, 8
2/5 этаж
площадь: 43.4 м²
год постройки: 1986
Панельный. Квартира расположена на солнечной стороне, благодаря чему комнаты всегда наполнены естественным светом, тепло и создаётся приятная атмосфера. Удобный этаж — не слишком высоко,...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 656 682 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Анет баба, 13/2
7/10 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой, всё необходимое рядом.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Устирт, 2936а/10
2/3 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, не угловая 1-комнатная квартира в улучшенной планировке: комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 21
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, в Майкудуке (14 микрорайон) Общая площадь — 44,7 кв. м Кухня — 6 кв. м Квартира расположена на 4 этаже, 5-этажного дома, не угловая. Состояние...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 522/1
2/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Евро-двушка с современным ремонтом. Квартира расположена на 2 этаже. Установлен кондиционер.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 20
14/21 этаж
площадь: 51.17 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 996 678 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 38
5/7 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся современная евро-двушка в улучшенной черновой отделке с увеличенными окнами в активно развивающемся районе Нового вокзала. Рядом расположены школа, детские сады...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
10/10 этаж
площадь: 43.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Все необходимое рядом и максимально развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 707 763 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
12/13 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 877 778 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 8
6/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, квартира не угловая, кухня-студия, есть кладовка и счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 462 500 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 54
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города, в тёплом кирпичном доме с пластиковыми окнами и трубами, готовая к проживанию, рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 21
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 2 комнатная квартира. Квартира улучшенной планировки, комнаты изолированы, установлены счётчики.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 580 357 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кисловодская, 40
1/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 644 068 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 15/3
21/24 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продается полноценная 2х комнатная квартира с хорошим ремонтом, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
4/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12.19 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 27
3/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 72 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая, 2-комнатная квартира, на 3 этаже, 9-этажного кирпичного дома, по адресу Сатыбалдина, 27. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 445 652 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/2
9/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира на Юго-Востоке, Карбышева 15/2, в хорошем состоянии с "космическим" ремонтом. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, не угловая,...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 382 979 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/11
3/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 77/2
1/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продаётся квартира в центре города: рядом школа, налоговая, супермаркет, детсад , чистый и безопасный двор, остановка в шаговой доступности, тёплый дом с центральным газом,...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 460 000 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 2
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, квартира улучшенной планировки, не угловая, комнаты изолированы, установлены счётчики.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
16/18 этаж
площадь: 48.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 809 426 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
1/9 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатаня квартира. Пластиковые окна, квартира улучшенной планировки, комнаты изолированы, кухня-студия с встроенной мебелью, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 1 196 078 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается двухкомнатная меблированная квартира Квартира светлая и уютная, продается со всей мебелью, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Инфраструктура...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 800 000 ₸ / 204 651 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  11а мкр., 15
4/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается светлая 2-комнатная квартира в 11 микрорайоне, на 4 этаже. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, новой сантехникой и удобной кладовкой. Большой застекленный...
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра
1/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Ключи у риелтора!район магазина Арман,распашонка!Без ремонта!окна пластиковые!рядом школы,колледж,детский сад!документы есть!
16 000 000 ₸ / 326 531 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
6/6 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
16/16 этаж
площадь: 50.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 611 440 ₸ за м²
31.03.26

Популярные запросы