Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Е-908
16/17 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 2-Х комн полноценная квартира ЖК UIA. BIRLIK 53 квадрата 16/17 этаж BIRLIK — это атмосфера, в которой легко завязываются разговоры,...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 500 000 ₸ / 575 472 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 56
4/16 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2010
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира с качественным ремонтом. Дом построен очень прочно, фасад стильный и ухоженный, во дворе чисто и приятно. В доме дружелюбные соседи, тихо и...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
9/10 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евродвушка площадью 56 кв. м в жилом комплексе Abai City. Квартира с удобной планировкой. Все документы готовы, возможна покупка как за наличный...
Частное лицо
Загрузка...
23 700 000 ₸ / 423 214 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
4/12 этаж
площадь: 61.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
47 999 999 ₸ / 781 759 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. 23-я, 8/1
2/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Сайран, 11
2/4 этаж
площадь: 46.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 725 108 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  11 мкр., 25
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Блочный. Продается 2 комнатная квартира. Установлены кондиционеры в зале и спальне. Продается с мебелью.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
1/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом. Полностью меблирована — всё остаётся.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/б
10/15 этаж
площадь: 48.3 м²
кухня: 21.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро 2-комнатная квартира 48,3 м² в черновой отделке — можно сделать ремонт под себя. Удобная локация, благоустроенная территория, качественное строительство....
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 817 805 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/5
5/15 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с кухней-студией, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками и кондиционером. Современный ремонт — заезжай и живи без вложений. Отличный вариант...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 1 060 000 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева
3/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети 5 мая
28 500 000 ₸ / 712 500 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 37
1/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 2-комнатная квартира, никто не жил. Полностью меблирована: новая техника, люстры, тёплый пол. Первый этаж, потолки 3,5 м, отдельный вход на летнюю...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 630 435 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
1/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 67
10/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира, тёплая зимой. Окна кухни выходят на Момышулы и новую мечеть. Первый хозяин, рядом остановка. Возможна ипотека, цена окончательная.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
9/9 этаж
площадь: 53.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 644 860 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
8/12 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 800 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/3
1/10 этаж
площадь: 49.6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 524 194 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
4/6 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/64
2/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в Алматы. Квартира светлая и тёплая, не угловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, новой сантехникой, счётчиками и...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 55/7
9/9 этаж
площадь: 58.6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в отличной локации города! В ЖК Sezim Kala Senim 2 очередь. Находится на солнечной стороне, очень теплая. Квартира расположена в одном из...
Частное лицо
Загрузка...
45 800 000 ₸ / 781 570 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/7
7/10 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами, встроенной кухней, счётчиками и кондиционером. Тихий, зелёный...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 761 364 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Орынбор
3/22 этаж
площадь: 66.1 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Без комиссии для покупателя! Сопровождение сделки под ключ. Бесплатная консультация по ипотеке. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира 66 кв. м с паркингом!...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
60 000 000 ₸ / 907 716 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
8/13 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Евродвушка с панорамным видом на горы — ЖК Jetysu Park, Алматы. Полностью готова к проживанию — заезжай и живи с первого дня! О квартире: • 8 этаж — панорамный...
Частное лицо
Загрузка...
38 990 000 ₸ / 974 750 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар
6/9 этаж
площадь: 51.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Блочный. БЕЗ комиссии для покупателя! Бесплатная консультация по ипотеке ПОЛНОЕ сопровождение от показа до сделки 🏢 ЖК «Времена Года» 👷 Застройщик: BI Group 📊 Основные параметры...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
33 500 000 ₸ / 654 297 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
3/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 16
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, комнаты изолированы. Пластиковые окна, новая сантехника, есть кладовка, установлены счётчики.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-2, 12
2/9 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, светлая и тёплая, неугловая. Удобная планировка: изолированные комнаты, большая кухня, два санузла, есть балкон.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 81
6/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 623 188 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  21 мкр., 30
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Дом расположен на возвышенной земельном участке, двор чистый асфальтированный, порковка предусмотрена, вокруг дома зеленное насаждение и благоустроена, видео камера направлена...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 291 667 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/2
8/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира с улучшенной планировкой. Изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 622 642 ₸ за м²
31.03.26

Популярные запросы