Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира,  2 мкр., 10
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продается 2 комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, новая сантехника. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 22
7/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Потолки 2,7–2,8 м. Закрытый двор, есть детская и спортплощадки. Рядом магазины, школа и остановка.
Частное лицо
Загрузка...
20 990 000 ₸ / 636 061 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-489, 6
7/9 этаж
площадь: 59.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, в ЖК Аркада 2 с мебелью и техникой BOSCH. Установлен кондиционер. Просторная, солнечная сторона, увеличенные окна, в спальне — два окна. Проживали...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 630 252 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 81
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Квартира в хорошем районе. Окна выходят во двор и на улицу. Выполнен косметический ремонт. Санузел раздельный. Двор благоустроен, есть парковочные...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
2/5 этаж
площадь: 49.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира 49,6 м² в новом ЖК, 2 этаж. Удобная планировка. Черновая отделка — можно сделать ремонт под себя. Просторный двор, все коммуникации подключены....
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 443 548 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 46/1
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, кухня-студия.
Частное лицо
Загрузка...
26 900 000 ₸ / 548 980 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Журавлева, 26
3/13 этаж
площадь: 60.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 945 274 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/11
3/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный. 2-комнатная студия, новая. Квартира в отличном состоянии. Полностью укомплектована — остаётся вся мебель и техника.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 1 035 088 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Мирас, 64
1/4 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в отличном состоянии. Полностью меблирована, без вложений. Спокойный ЖК, охрана 24/7, большая территория и детские площадки. Есть торг.
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 451 613 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
6/13 этаж
площадь: 60.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира светлая и уютная,...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 931 780 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
9/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в перспективном районе. Дом сдан в эксплуатацию, ключи получены. Квартира не в залоге, готова к продаже. Развитая инфраструктура: рядом школа,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Клочкова, 24
1/5 этаж
площадь: 43.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. 2-комнатная квартира, с свежим качественным ремонтом. Отличная локация: рядом школы, садики, медцентры, ТЦ. Тихий двор, хорошие соседи, подходит для семьи и под коммерцию....
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 885 057 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
4/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке прав. Окна выходят в сторону школы — перед вами не будет плотной застройки, что обеспечивает открытый вид и дополнительную приватность....
Частное лицо
33 962 000 ₸ / 522 492 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 2
6/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
33 900 000 ₸ / 521 538 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12
14/22 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированы, кухня-студия со встроенной кухней. Новая сантехника и счётчики, тихий двор....
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 14
8/15 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 491 525 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Айманова, 16/1
3/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира по адресу Ш. Айманова 16/1, на 3 этаже из 5. Отличное расположение: рядом рынок, государственные детские сады, школы и поликлиника. Во дворе...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Биржан-сал, 3/1
8/9 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира возле ЖД вокзала. Комнаты изолированные, окна пластиковые, во дворе тихо и спокойно. Квартира уютная, с удобной планировкой,...
Частное лицо
Загрузка...
19 900 000 ₸ / 390 196 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-810, 2/21
7/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся современная евродвушка с новым ремонтом. Только наличный расчёт.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 487 179 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55
16/16 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Улучшенная квартира-студия, новая сантехника, кондиционер, окна в тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 1 014 085 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 28
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-4, 313
3/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Квартира со свежим современным ремонтом — ремонту всего 3 месяца. в шаговой доступности находятся ТРЦ, аптеки, детский сад, школы, спортивные комплексы, медицинский...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 7
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счётчики. Рядом школы, детские сады, супермаркеты. Окна с тонировкой. Удобная планировка: комнаты изолированы,...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 395 833 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
4/16 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная светлая квартира в хорошем районе. Вся инфраструктура на территории ЖК: магазины, аптеки, школа. Ремонт премиум-класса для себя, сантехника Ghroe....
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 929 825 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, бул. Бухар Жырау, 35
2/10 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и уютная. Полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 1 144 928 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 85
2/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Свежий и качественный ремонт. Высокие потолки. Светлая, уютная и очень тёплая квартира. Дом 2023 года постройки. Второй хозяин,...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 8
14/16 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 73 м² в доме бизнес+ класса. Преимущества квартиры: удобная и светлая планировка, просторная гостиная (24,58...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 1 054 795 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 9 стр
3/12 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 585 938 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/25
1/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая квартира в новом кирпичном доме на пересечении пр. Республики и пр. Муканова. Не угловая, с пластиковыми окнами, улучшенной планировки, кухня-студия....
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 480 519 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Моховая
1/3 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продается 2-х комнатная квартира на первом этаже из трех. Уютная, теплая, комфортная квартира. Солнечная сторона, зимой и летом тепло. Радиаторы регулируются, зимой отключаем,...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 344 828 ₸ за м²
30.03.26

Популярные запросы