Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25а
8/12 этаж
площадь: 39.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с удобной улучшенной планировкой и кухней-студией, установлены счётчики, есть кондиционер, двор тихий и спокойный. Продаётся уютная...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 603 015 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 40
4/8 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе в одном из самых престижных районов города. В квартире остаётся всё — полностью меблирована и готова к...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Пичугина
4/4 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в тихом центре города Кирпичный дом 1964 года постройки — тёплый и надёжный. Квартира светлая и солнечная, общей площадью 41 м². В шаговой доступности...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
14 900 000 ₸ / 363 415 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 19
11/14 этаж
площадь: 70.1 м²
год постройки: 1684
Блочный. Квартира с потрясающим видом: с одной стороны – на горы, с другой – на город. Рядом вся необходимая инфраструктура: супермаркет, продуктовые и овощные магазины. В шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 784 593 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. А-91, 12
5/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная студия с приятной атмосферой.
Частное лицо
Загрузка...
21 800 000 ₸ / 558 974 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
5/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 600 000 ₸ / 665 000 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Куанышбаева, 14
16/24 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Продается уютная квартира с панорамным видом в ЖК Жануя. Этаж: 16 из 23(прекрасный обзор и чистый воздух). О квартире: 2комнатная...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 69
9/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Кирпичный. Продается евро 2-комнатная квартира с аккуратным ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 572 917 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
3/4 этаж
площадь: 82.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира 82,3 м² в элитном ЖК бизнес-класса «Alatau Golf Residence». Квартира расположена на 3 этаже из 4, с потолками высотой 3,2 м, двумя...
Частное лицо
Загрузка...
76 500 000 ₸ / 929 526 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак
13/18 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Блочный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Квартира с ремонтом. Витражные окна Вторая башня, отличный вид во...
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети 5 мая
43 000 000 ₸ / 860 000 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 2комнатную квартиру в 15 микрорайоне Майкудука Квартира расположена на 4 этаже 5этажного панельного дома 1968 года постройки Косметический ремонт. Балкон остеклен....
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 минут назад
8 800 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Лепсы, 42/1
2/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/14
3/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия.
Частное лицо
Загрузка...
26 200 000 ₸ / 748 571 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 31
4/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2010
Блочный. Продам 2-комнатную квартиру в центре города. Полноценная 2-комнатная квартира, улучшенной планировки Не угловая, тёплая и уютная Комнаты изолированы Пластиковые окна, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
33 200 000 ₸ / 488 235 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 9
12/12 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Блочный. Светлая квартира в ЖК Nexpo Trend бизнес-класса с высокими потолками, ухоженным ландшафтным двором и площадкой на 5 квартир. Продажа только за наличный расчёт.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
10/12 этаж
площадь: 68.7 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается новая квартира в чистовой отделке. Установлены пластиковые окна, комнаты изолированы, улучшенная планировка. Тихий и спокойный двор.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 574 964 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 6
6/13 этаж
площадь: 66.8 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в ЖК City Lake, 6/13 этаж, 66.8 м², потолки 3 м, полностью меблирована (остаётся всё, кроме ТВ, стиральной машины и письменного...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 673 653 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 25
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Уютная двухкомнатная квартира. Из окон открывается прекрасный вид на горы.
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 643 548 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
12/17 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира после свежего ремонта. Современная кухня-студия, удобная планировка. Имеется отдельная гардеробная.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 12
8/15 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся новая квартира со свежим ремонтом и новой мебелью. Рядом находятся новая школа и государственные и частные детские сады. Район развитый: в шаговой доступности магазины....
Частное лицо
Загрузка...
24 900 000 ₸ / 579 070 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, пр. Жумабаева, 39
4/6 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира площадью 68 м² с удобной планировкой-распашонкой. Просторные комнаты, хорошее естественное освещение и комфортная атмосфера.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 463 235 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 259
6/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная улучшенная квартира с абсолютно новым, продуманным ремонтом, выполненным с нуля в современном стиле. В отделке использованы качественные...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-511, 38
2/9 этаж
площадь: 47.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира в хорошем районе. Квартира чистая, ухоженная, с удобной планировкой.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 46
9/12 этаж
площадь: 50.2 м²
кухня: 21.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Дом от Bi Group комфорт класс. Сдан 2022 году. Мы купили 2024 ремонт сделали в ноябре 2025. Ремонт свежий. Все делали для себя. На материалах не экономили. Видеодомофон...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 737 052 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 14/1
8/12 этаж
площадь: 68.4 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая квартира-распашонка, на 8 этаже из 12 в доме комфорт+ класса. Высота потолков — 3 метра, а на этаже — дизайнерский холл площадью 3,5 кв. м....
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 62
5/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с современным ремонтом. Не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, пластиковые окна, новая сантехника и электрика выполнены...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1
5/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Светлая и очень уютная евро-двушка с индивидуальным дизайном и продуманными местами хранения, все сделано функционально.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 693 182 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 44/2
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Олен». Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, установленными счётчиками и кондиционером. Двор тихий и спокойный....
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 035 714 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Казанат, 5
4/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся двухкомнатная квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, пластиковыми окнами, новой сантехникой и балконом.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28
4/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Евро двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой: не угловая, тёплая и ухоженная. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер, встроенная кухня. Формат...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 743 902 ₸ за м²
30.03.26

Популярные запросы