Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
12/17 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира после свежего ремонта. Современная кухня-студия, удобная планировка. Имеется отдельная гардеробная.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 12
8/15 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся новая квартира со свежим ремонтом и новой мебелью. Рядом находятся новая школа и государственные и частные детские сады. Район развитый: в шаговой доступности магазины....
Частное лицо
Загрузка...
24 900 000 ₸ / 579 070 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, пр. Жумабаева, 39
4/6 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира площадью 68 м² с удобной планировкой-распашонкой. Просторные комнаты, хорошее естественное освещение и комфортная атмосфера.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 463 235 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 259
6/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная улучшенная квартира с абсолютно новым, продуманным ремонтом, выполненным с нуля в современном стиле. В отделке использованы качественные...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-511, 38
2/9 этаж
площадь: 47.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира в хорошем районе. Квартира чистая, ухоженная, с удобной планировкой.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 46
9/12 этаж
площадь: 50.2 м²
кухня: 21.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Дом от Bi Group комфорт класс. Сдан 2022 году. Мы купили 2024 ремонт сделали в ноябре 2025. Ремонт свежий. Все делали для себя. На материалах не экономили. Видеодомофон...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 737 052 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 14/1
8/12 этаж
площадь: 68.4 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая квартира-распашонка, на 8 этаже из 12 в доме комфорт+ класса. Высота потолков — 3 метра, а на этаже — дизайнерский холл площадью 3,5 кв. м....
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 62
5/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с современным ремонтом. Не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, пластиковые окна, новая сантехника и электрика выполнены...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1
5/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Светлая и очень уютная евро-двушка с индивидуальным дизайном и продуманными местами хранения, все сделано функционально.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 693 182 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 44/2
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Олен». Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, установленными счётчиками и кондиционером. Двор тихий и спокойный....
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 035 714 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Казанат, 5
4/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся двухкомнатная квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, пластиковыми окнами, новой сантехникой и балконом.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28
4/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Евро двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой: не угловая, тёплая и ухоженная. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер, встроенная кухня. Формат...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 743 902 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 35
1/9 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 632 353 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Укели Ыбырай, 15
1/3 этаж
площадь: 58.8 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2022
Блочный. Просторная квартира, не угловая, с современной отделкой и встроенной кухней. Расположена в тихом и уютном дворе.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 433 673 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
1/12 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 2-комнатная с 2 балконами в безопасном кирпичном доме: заезжайте сразу • 2 балкона — редкость для двушки. Один переделайте под кабинет, второй — под зону отдыха • Новый...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
35 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12
6/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 44
5/17 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 634 921 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
4/9 этаж
площадь: 53.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Nurly Dala 2, комфорт-класс. Закрытый двор, детские и спортивные площадки, удобная транспортная развязка. Возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 580 524 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 15/1
11/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-915, 9
5/12 этаж
площадь: 61.15 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается двухкомнатная квартира с полноценной распашной планировкой: одна комната выходит во двор, другая — на улицу к школе. Квартира находится в сквозном подъезде, выполнен...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 621 423 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
5/9 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Нұрлы Дала 2», комфорт-класс. Удобная локация: рядом мечеть, школа, садик, больница, будущая станция метро. Монолитный дом,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 703 704 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 30
5/12 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 48а
3/14 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем состоянии. Полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника, подключены интернет и телевидение.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 601 449 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1965
Панельный. 🏡 2-комнатная квартира с ремонтом — заезжай и живи! 📍 О квартире: Уютная и тёплая Косметический ремонт Застеклённый балкон Удобная планировка Частично меблирована — остаётся...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 800 000 ₸ / 245 455 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
8/12 этаж
площадь: 43.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 1 036 866 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жалайыри, 5
3/4 этаж
площадь: 79.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2003
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Уютная, светлая и аккуратная квартира, полностью готовая к проживанию — можно заезжать без дополнительных затрат. Идеально подойдёт для семьи,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 942 211 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 31
12/16 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 508 065 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира,  7 мкр., 24
4/4 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 75
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 148 936 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 46
4/6 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2007
Кирпичный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
30.03.26

Популярные запросы