Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-3, 1
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира на 2 этаже с изолированными комнатами и мебелью. В доме кладовая 6 м² с полками. Отличная локация: рядом школы, сады, супермаркет,...
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 583 077 ₸ за м²
02.06.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/4а
4/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 623 529 ₸ за м²
02.06.25
2-комнатная квартира, ул. Айманова, 193
1/4 этаж
площадь: 43.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в тихом дворе, с удобной локацией под коммерцию: рядом школа, садик, супермаркет, налоговая Бостандыкского района, развитая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 675 057 ₸ за м²
01.06.25
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 12
6/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, с кухней-студией и балконом Цена: договорная (торг в разумных пределах) Площадь кухни: 12 м² Балкон: застеклён, утеплён Сторона:...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
01.06.25
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467а
1/4 этаж
площадь: 14 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Панельный. продается 1-комнатная квартира-студия. Тихий район с развитой инфраструктурой. Внутри собственный санузел (душ и туалет). Вся мебель и бытовая техника остаются
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 964 286 ₸ за м²
01.06.25
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 3/2
9/9 этаж
площадь: 49.7 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. В черновой отделке, не угловая.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 482 897 ₸ за м²
01.06.25
4-комнатная квартира, пр. Республики, 49
3/5 этаж
площадь: 149 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 409 396 ₸ за м²
01.06.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 17
5/10 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся просторная 2-х комнатная квартира. С высокими потолками, улучшенной планировкой и кухней-студией с встроенной мебелью и техникой. Установлены пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
31.05.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/4
3/7 этаж
площадь: 47.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается двухкомнатная квартира. Не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия. Пластиковые окна, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 681 342 ₸ за м²
31.05.25
3-комнатная квартира, ул. Габдуллина
12/19 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Уютная трехкомнатная квартира в золотом квадрате Астаны! Площадь: 100 кв.м Этаж: 12 из 18 Дом: бизнес-класс, 2007 года, 1 подъезд Высота потолков: 3 метра –...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
49 000 000 ₸ / 490 000 ₸ за м²
31.05.25
3-комнатная квартира, ул. Пушкина, 7
1/5 этаж
площадь: 59.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, не угловая, пластиковые окна, кладовка и счетчики.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 490 694 ₸ за м²
30.05.25
2-комнатная квартира, ул. Прогресса, 1е
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Продам 2х ком.квартиру в новом кирпичном доме 2020 года постройки. ЖK Sunrise Home. Рядом с обл ГАИ. Квартира находится на 4 этаже, общей площадью 44,3кв.м, встроенная кухня-студия...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 534 091 ₸ за м²
30.05.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
2/20 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира. Дом комфорт-класса+ | Полностью готова к проживанию О квартире: Просторная, светлая, с высокими потолками. Изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
71 500 000 ₸ / 953 333 ₸ за м²
30.05.25
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 137
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1988
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 591 667 ₸ за м²
30.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/1
4/9 этаж
площадь: 65.81 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира по переуступке. Квартира с шикарным видом на горы, находится в тихом районе с закрытым двором — безопасно и удобно для семьи с детьми. Перспективный...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 509 041 ₸ за м²
30.05.25
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 3
1/2 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1941
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира. Частично меблированная, не угловая, с косметическим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
30.05.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 64
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам или обменяю. 2-комнатную квартиру на 1-комнатную с доплатой по договорённости. — Пластиковые окна — Железная входная дверь — Балкон застеклён и обшит пластиком —...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 145 161 ₸ за м²
29.05.25
1-комнатная квартира, ул. Геологов, 11
3/6 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 529 279 ₸ за м²
29.05.25
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/2
2/7 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 520 455 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира, ул. Сауранбаева, 2А
5/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам квартиру в теплом доме. Окна выходят на обе стороны.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 568 627 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/3
9/9 этаж
площадь: 66.4 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается просторная 2-комнатная квартира. 🔹 Панорамные окна 🔹 Два балкона 🔹 Раздельный санузел Частично меблированная, с встроенной бытовой техникой, которая...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 451 807 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
2/12 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Новая квартира с новой мебелью и техникой, никто не жил; терраса с выходом из зала и видом на бульвар.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 927 273 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира, ул. Панфилова
1/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1939
Кирпичный. Продам 3 комнатную студию болгарского типа в старом городе, на ул. Панфилова, на 1/2 эт болгарского блочного дома, общая площадь 59,2, угловая. подходит под бизнес, салон...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети 17 мая
6 800 000 ₸ / 115 254 ₸ за м²
29.05.25
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается солнечная и уютная 3-комнатная квартира. Квартира угловая но очень теплая, площадью 63,5 кв. м. Большая кухня. Квадратный коридор. 2 Балкона. Продается вместе...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
29.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
13/14 этаж
площадь: 78.4 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира по переуступке во 2-й очереди нового ЖК, черновая отделка, сдача — 2 квартал 2025 года.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
29.05.25
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/8 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в черновой отделке по переуступке — отличный вариант для ремонта на свой вкус.
Частное лицо
Загрузка...
21 950 000 ₸ / 487 778 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 6 стр
4/12 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Современный дом комфорт-класса. Круглосуточное видеонаблюдение. Наземная парковка для жителей.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 515 385 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 37
8/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира Изолированные комнаты, неугловая Пластиковые окна, встроенная кухня Новая сантехника, счётчики Тихий, спокойный двор
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
29.05.25
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 13
4/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Просторная 4-комнатная квартира — 83 м² на Голубых Прудах. С мебелью, техникой и свежим ремонтом. Адрес: район Голубые Пруды, дом 13 Этаж: 4 из 5 Площадь: 83 м² Планировка:...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
29.05.25
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
8/9 этаж
площадь: 29.34 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается по переуступке. Дом сдается в августе-сентябре.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 545 331 ₸ за м²
28.05.25

Популярные запросы