Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/3
9/9 этаж
площадь: 66.4 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается просторная 2-комнатная квартира. 🔹 Панорамные окна 🔹 Два балкона 🔹 Раздельный санузел Частично меблированная, с встроенной бытовой техникой, которая...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 451 807 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
2/12 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Новая квартира с новой мебелью и техникой, никто не жил; терраса с выходом из зала и видом на бульвар.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 927 273 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира, ул. Панфилова
1/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1939
Кирпичный. Продам 3 комнатную студию болгарского типа в старом городе, на ул. Панфилова, на 1/2 эт болгарского блочного дома, общая площадь 59,2, угловая. подходит под бизнес, салон...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети 17 мая
6 800 000 ₸ / 115 254 ₸ за м²
29.05.25
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается солнечная и уютная 3-комнатная квартира. Квартира угловая но очень теплая, площадью 63,5 кв. м. Большая кухня. Квадратный коридор. 2 Балкона. Продается вместе...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
29.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
13/14 этаж
площадь: 78.4 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира по переуступке во 2-й очереди нового ЖК, черновая отделка, сдача — 2 квартал 2025 года.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
29.05.25
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/8 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в черновой отделке по переуступке — отличный вариант для ремонта на свой вкус.
Частное лицо
Загрузка...
21 950 000 ₸ / 487 778 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 6 стр
4/12 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Современный дом комфорт-класса. Круглосуточное видеонаблюдение. Наземная парковка для жителей.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 515 385 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 37
8/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира Изолированные комнаты, неугловая Пластиковые окна, встроенная кухня Новая сантехника, счётчики Тихий, спокойный двор
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
29.05.25
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 13
4/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Просторная 4-комнатная квартира — 83 м² на Голубых Прудах. С мебелью, техникой и свежим ремонтом. Адрес: район Голубые Пруды, дом 13 Этаж: 4 из 5 Площадь: 83 м² Планировка:...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
29.05.25
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
8/9 этаж
площадь: 29.34 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается по переуступке. Дом сдается в августе-сентябре.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 545 331 ₸ за м²
28.05.25
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру на Востоке-5 Общая площадь 48 кв.м. Кухня 7.3 кв.м. 2-этаж в 5-этажном доме. Дом панельный 1991 год. Балкон застекленный пластиком. КВАРТИРА...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 351 064 ₸ за м²
28.05.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 11/4
3/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1997
Блочный. Продается 3-комнатная квартира площадью 60 м² на 3 этаже 6-этажного дома. Квартира с косметическим ремонтом, не угловая, комнаты изолированы, окна выходят на 2 стороны. Частично...
Частное лицо
Загрузка...
27 850 000 ₸ / 464 167 ₸ за м²
28.05.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
10/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки 90 кв.м, на 8 микрорайоне, 10 этаж в десятиэтажном блочном доме 2006 года постройки. Лифт работает бесперебойно. Лоджия...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 221 591 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. 16-я, 5
1/3 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира с террасой в тихом районе, рядом школы, детский сад, магазины; пластиковые окна, неугловая, окна во двор.
Частное лицо
Загрузка...
70 500 000 ₸ / 801 136 ₸ за м²
28.05.25
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру на ул. Сатыбалдина с удобной планировкой! Квартира на 5 этаже из 5, в панельном доме 1972 года. Крыша в порядке не течет, нет даже следов...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 400 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
Заказать звонок
28.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 29г
1/5 этаж
площадь: 67.6 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 1991
Панельный. Квартира в хорошем состоянии. Удачная планировка, рядом детские сады, магазины, ТЦ и мечеть.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 717 456 ₸ за м²
28.05.25
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 35
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Дом находится во дворе с хорошим благоустройством, а соседи — тихие и доброжелательные. Жильё после капитального ремонта — всё свежее и уютное,...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
28.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
4/4 этаж
площадь: 72.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается просторная 3-комнатная студия в новом комфорт-классе доме в экологически чистом районе. Высокие потолки (3 м), энергосберегающие тройные стеклопакеты, центральные...
Был в сети 17 мая
24 650 000 ₸ / 340 470 ₸ за м²
27.05.25
3-комнатная квартира, ул. Вагонная, 2/1
2/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор. Продаю 3х ком квартиру ул Вагонная на 2 этаже с ремонтом,...
Был в сети 16 мая
16 500 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
27.05.25
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 60
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Кирпичный. * Предлагаем вашему вниманию отличный вариант 3-х комнатной квартиры. Теплая, светлая, просторная, с хорошим ремонтом. Локация позволяет быть в центре города через 2-3 остановки....
Был в сети 16 мая
20 500 000 ₸ / 330 645 ₸ за м²
27.05.25
1-комнатная квартира, ул. Абая, 7
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 1950
Кирпичный. * Предлагаем вам отличную 1 комн. квартиру - студию площадью 43м2, квартира расположена в самом элитном районе города - сердце золотого квадрата. В престижном доме со...
Был в сети 16 мая
22 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
27.05.25
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 4
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. * Предлагаем вам 3-х комнатную квартиру в хорошем районе с отличным ремонтом. Квартира не угловая, есть кладовка, тихий двор, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника....
Был в сети 16 мая
23 000 000 ₸ / 377 049 ₸ за м²
27.05.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 29
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. * Предлагаем вашему вниманию 3 -х комн квартиру в отличном районе. Квартира на среднем этаже, не угловая, с косметическим ремонтом. Дом панельный , 1972 г постройки. *...
Был в сети 16 мая
21 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
27.05.25
3-комнатная квартира,  6 мкр., 5
1/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 1971
Кирпичный. * Предлагаем вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме на 1 этаже, есть большая лоджия 8 кв. м. Квартира уютная, подвал сухой, в подъезде недавно сделан ремонт....
Был в сети 16 мая
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
27.05.25
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 85
1/2 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7.05 м²
год постройки: 1954
Блочный. Продам 2х комнатную квартиру Болгарка район АКИМАТА. ТОРГ Квартира располагается на 1 этаже двухэтажного дома. Квартира очень светлая и теплая, площадь - 58 кв.м, большая...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 155 172 ₸ за м²
27.05.25
1-комнатная квартира,  21 мкр.
5/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаю 1-комнатную квартиру в 21 микрорайоне на 5 этаже в кирпичном доме 1969 года постройки. Крыша в порядке! Квартира не угловая. Есть балкон застекленный, пластиковый....
Был онлайн 1 час назад
8 000 000 ₸ / 275 862 ₸ за м²
27.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 25
4/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 538 889 ₸ за м²
27.05.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, 1/2
5/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная не угловая квартира, с улучшенной планировкой: комнаты изолированы, кухня объединена со студией. Установлены пластиковые окна и новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
27.05.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 1
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам 2-х комнатную прямо возле супермаркета "Гульжан" Степной-1 дом 1. Квартира расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного, панельного дома 1985 года постройки. Подходит...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 386 792 ₸ за м²
27.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-3, 3
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Не угловая, тёплая 3-комнатная с изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлены пластиковые окна, счётчики. Ухоженный дом, чистый подъезд, хорошие соседи. Отличная...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 629 032 ₸ за м²
27.05.25

Популярные запросы